Resultado de licitación
CAPACITACIÓN EN SISTEMAS FOTOVOLTAICOS 10032058
Código 0561761e-9569551 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CCDP | CCDP
- Monto adjudicado
- CLP 11.020.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CCDP | CCDP
RUT 779234304
COOPERATIVA DE TRABAJO RED GENERA | Red Genera
RUT 650934598
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN SERVICIOS DE CAPACITACIÓN EN SISTEMAS FOTOVOLTAICOS (SOLPED 10032058) | 1 Unidad | CLP 11.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.