Resultado de licitación
DISEÑO DE PAVIMENTACIÓN VILLA FRANCIA SECPLAN
Código 0563684d-9108837 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Municipalidad de Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó INGACON | INGACON
- Monto adjudicado
- CLP 46.715.889
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
INGACON | INGACON
RUT 763841146
JAIME ANDRÉS CASTILLO BREVIS | Jaime Castillo Brevis
RUT 12537056K
JAIME SALVADOR CAMPOS LARA | JAIME SALVADOR CAMPOS LARA
RUT 171843359
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Q4 INGENIEROS SPA | Q4 INGENIEROS SPA
RUT 775052899
ramon | CRUZAR
RUT 766202314
SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA
RUT 773810613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE PAVIMENTACIÓN VILLA FRANCIA, SECPLAN SEGÚN BASES Y ARCHIVOS ANEXOS | 1 Global | CLP 46.715.889 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.