Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CHOFER
Código 05639209-9313980 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó M & D SOLUCIONES SPA | M & D soluciones spa
- Monto adjudicado
- CLP 950.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
M & D SOLUCIONES SPA | M & D soluciones spa
RUT 778623048
MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real
RUT 38749943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CHOFER PARA LA MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | 1 Unidad | CLP 950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.