← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIDAD DENTAL PORTATIL

Código 056468a0-9284518 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carpedent SpA | Carpedent SpA

Monto adjudicado
CLP 1.765.000
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Carpedent SpA | Carpedent SpA

RUT 766876560

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA BLASDENT SPA | Blasdent

RUT 769427996

CRISTIAN ERNESTO LEZAETA SOTOMAYOR | DENTIMOVIL

RUT 70167972

Ganador

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MURUA Y ASOCIADOS LIMITADA | MURUA Y ASOCIADOS LTDA

RUT 772394306

SOC CILA LIMITADA | Cila

RUT 832176001

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIDAD DENTAL PORTATIL1 UnidadCLP 1.765.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 056468a0-9284518? | GanaLicitaciones.cl