← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OS N 127894 ADM GABINETE

Código 0564f3a2-9280146 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó Azabache Producciones | Azabache Producciones

Monto adjudicado
CLP 9.100.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Azabache Producciones | Azabache Producciones

RUT 762409224

OSCAR PATRICIO | OSCAR PATRICIO

RUT 763059626

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACION, ILUMINACION, SONIDO, PANTALLA LED, GENERADORES, BACKLINE, PARA FIESTA CIUDADANA, MUSICA DANZA Y ARTES, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 9.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0564f3a2-9280146? | GanaLicitaciones.cl