Resultado de licitación
REP. CIERRE CANCHA FÚTBOL STA CECILIA Y STA DELFIN
Código 05657f95-9184538 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó C Y G INVERSIONES SPA | C Y G
- Monto adjudicado
- CLP 60.344.938
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
C Y G INVERSIONES SPA | C Y G
RUT 764760239
Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
RUT 767284934
constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa
RUT 761605631
FRANCISCO ANTONIO BRAVO CANALES | Estructura Bravo
RUT 11456205K
HANS EMANUEL RIVERA FUENTES | HANS
RUT 138018679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN CIERRE PERIMETRAL CANCHA DE FÚTBOL SANTA CECILIA Y SANTA DELFINA, COMUNA DE RETIRO | 1 Global | CLP 60.344.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.