← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR SECTORES RURALES Y URBANOS

Código 05681186-9209327 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó JORGE ORLANDO DOMÍNGUEZ MALDONADO | Jorge Orlando Dominguez Maldonado

Monto adjudicado
CLP 97.050.000
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE ORLANDO DOMÍNGUEZ MALDONADO | Jorge Orlando Dominguez Maldonado

RUT 61711627

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio traslado de alumnos, según Bases Técnicas1 UnidadCLP 97.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05681186-9209327? | GanaLicitaciones.cl