Resultado de licitación
RECUPERACIÓN DE VIVIENDAS FISCALES
Código 0568231f-9664839 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AC Val Ltda. | AC Val Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 41.995.250
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AC Val Ltda. | AC Val Ltda.
RUT 764926730
CONMAC LIMITADA | CONMAC
RUT 77183096K
CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción
RUT 778810832
CONSTRUCIONES PROCREA SPA | Procrea Spa
RUT 780695420
CONSTRUCTORA BRONTË LIMITADA | BRONTE LTDA
RUT 766306071
INGENIERIA LUZIN SPA | LUZIN SpA
RUT 782945599
JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb
RUT 79505684
RENOVA PRO CONSTRUCCIONES SPA | RENOVA PRO SPA
RUT 783230895
SERV DE INGENIERIA ELECTRICA Y TELECOM TRAZA LIMITADA | Traza
RUT 761952900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECUPERACIÓN DE VIVIENDAS FISCALES | 1 Global | CLP 41.995.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.