← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MONITOREO ASISTENCIA DE ALARMAS Y MANTENCIÓN PREVENTIVA PED. 2501

Código 05682a93-9088254 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.200.200
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.

RUT 776854204

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio monitoreo, asistencia de alarmas y mantención preventiva sistema detección de incendio en los recintos munipales1 UnidadCLP 5.200.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.