← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD IMV

Código 056b3763-9632689 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PROMETEO SPA | GRUPO C&G

Monto adjudicado
CLP 71.000
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

PROMETEO SPA | GRUPO C&G

RUT 781753033

SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA

RUT 777799398

SEGURIDAD MYP SPA | SEGURIDAD M&P SPA

RUT 777914065

SEGURIDAD Y SERVICIOS GENERALES SPA | SEGURIDAD Y SERVICIOS GENERALES SPA

RUT 779372987

VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo

RUT 774147438

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA CUBRIR DEPENDENCIAS MUNICIPALES1 UnidadCLP 71.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 056b3763-9632689? | GanaLicitaciones.cl