← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIENTES ACRÍLICOS PARA TRATAMIENTOS ODONTOLÓGICOS

Código 056b98ac-9196927 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA BLASDENT SPA | Blasdent

Monto adjudicado
CLP 167.508
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA BLASDENT SPA | Blasdent

RUT 769427996

Ganador

Expro Dental (SUR) | Expro Dental (CCP)

RUT 763932605

MAYORDENT DENTAL LIMITADA | MAYORDENT LTDA

RUT 762713608

MURUA Y ASOCIADOS LIMITADA | MURUA Y ASOCIADOS LTDA

RUT 772394306

Smart4D | Smart4D

RUT 769722963

TREMA DENTAL LIMITADA | Trema

RUT 761288407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diente de tipo Marche Antero-Inferior 45-B1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Inferior 45 H1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Inferior 45 G1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Inferior 45-K1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Inferior 45-R1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Inferior 46-H1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Inferior 46-G1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Inferior 46-K1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Inferior 46-B1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Inferior 46-R1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Inferior 47-H1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Inferior 47-G1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Inferior 47-K1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Inferior 47-B1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Inferior 47-R1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 45-111 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 45-21 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 45-201 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 45-261 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 45-31 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 45-301 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 45-481 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 45-551 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 45-701 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 45-81 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 46-111 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 46-21 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 46-201 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 46-261 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 46-31 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 46-301 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 46-481 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 46-551 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 46-701 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 46-81 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 47-111 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 47-21 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 47-201 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 47-261 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 47-31 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 47-301 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 47-481 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 47-551 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 47-621 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 47-21 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 47-641 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 47-701 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Antero-Superior 47-81 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Posterior-Inferior 45-32 G1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Posterior-Inferior 45-32 L1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Posterior-Inferior 46-32 G1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Posterior-Inferior 46-32 L1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Posterior-Inferior 47-32 G1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Posterior-Inferior 47-32 L1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Posterior-Superior 45-32 G1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Posterior-Superior 45-32 L1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Posterior-Superior 46-32 G1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Posterior-Superior 46-32 L1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Posterior-Superior 47-32 G1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Posterior-Superior 47-32 L1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Posterior-Inferior 45-34 L1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Posterior-Superior 42-34 L1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Posterior-Inferior 46-34 L1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Posterior-Superior 46-34 L1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Posterior-Superior 47-34 L1 UnidadCLP 2.538
Diente de tipo Marche Posterior-Inferior 47-34 L1 UnidadCLP 2.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 056b98ac-9196927? | GanaLicitaciones.cl