Resultado de licitación
ARTICULOS DE APOYO A LA ENSEÑANZA PARA GRUMETES
Código 056c5b16-9481157 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANGELA CAROLINA | ANGELA CAROLINA
- Monto adjudicado
- CLP 5.919.340
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 25 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (25)
ANGELA CAROLINA | ANGELA CAROLINA
RUT 767193564
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES
RUT 760610089
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS DIEGO CUADRA MOLINA E.I.R.L. | Cisco Chile
RUT 773382131
COMERCIALIZADORA LAINGO SPA | LAINGO SPA
RUT 779171191
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA
RUT 763568555
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE
RUT 774617337
LEONARDO ISAAC DEBERNARDI PIZARRO E.I.R.L. | GOMAX
RUT 760600229
MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR
RUT 114672831
OFFICE WORK CHILE SPA | OFFICE WORK CHILE SPA
RUT 779791173
PRIME COMERCIAL LTDA | PRIME COMERCIAL LTDA
RUT 761455087
Sociedad Comercial e Inmob Mas Comercio Ltda. | Mas Comercio
RUT 761537342
SOCIEDAD COMERCIAL DISTRIBUCION GLOBAL LIMITADA | Distribucion Global
RUT 761007327
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE
RUT 762290707
SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica
RUT 83069848
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.
RUT 764625005
TAGUA SPA | TAGUA
RUT 778855550
TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP
RUT 777430750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 5.919.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.