Resultado de licitación
Vestuario e Implementos Funcionarios Municipales
Código 057051d0-9549985 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 16.259.734
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
HALDO IVÁN ESTEBAN RUBILAR BRAVO | HALDO FRANCISCO
RUT 143713857
ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA
RUT 150973597
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
NEGOCIOS Y SERVICIOS GLOBALES SPA | NSGlobal
RUT 774227172
OSCAR SEBASTIAN | GAMSEG
RUT 76753633K
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIAL COMDA LIMITADA | Comda Ltda.
RUT 760380636
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
VENTA DE UNIFORMES INSTITUCIONALES GABRIELA CORTES ROJAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Uniformes Cami
RUT 77966385K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “VESTUARIO E IMPLEMENTOS PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES” | 1 Unidad | CLP 16.259.734 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.