Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCION GALA BALLET 2024
Código 05724aff-9462622 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTCO SPA | EVENTCO
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
juan manuel | Mabo Eventos
RUT 765300185
KREA EVENTOS Y PRODUCCIONES SPA | KREA EVENTOS Y PRODUCCIONES SPA
RUT 778923025
SOCIEDAD COMERCIAL YACARÉ PRO SPA | Yacaré Producciones
RUT 770522536
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.