Resultado de licitación
CENTRO DE EVENTOS Y ALIMENTACION PARA CAPACITACION
Código 05726b6b-9475372 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ESPACIO VERDE CLAUDIA BELEN REYES GUTIERREZ E.I.R.L. | Espacio Verde
- Monto adjudicado
- CLP 2.936.470
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESPACIO VERDE CLAUDIA BELEN REYES GUTIERREZ E.I.R.L. | Espacio Verde
RUT 765594847
Marcia Inés | Marcia Inés
RUT 764956478
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Centro de eventos que brinde espacio y alimentación para 112 personas por capacitación de Establecimientos DAEM Perquenco. | 1 Global | CLP 2.936.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.