← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS 2024

Código 05735f79-9274723 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

Monto adjudicado
CLP 49.290.948
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

RUT 965045503

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE MAQUINAS DE IMPRESORAS LÁSER (BLANCO/NEGRO) Y MULTIFUNCIONALES PARA LA ESCUELA MILITAR.1 UnidadCLP 49.290.948

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05735f79-9274723? | GanaLicitaciones.cl