Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA ACTIVIDADES DE VERANO
Código 05747f9b-9112411 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó rodrigo alonso | rodrigo alonso
- Monto adjudicado
- CLP 5.140.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
rodrigo alonso | rodrigo alonso
RUT 768454930
SERVICIOS FELIPE SANTANA E.I.R.L. | SERVICIOS FELIPE SANTANA E.I.R.L.
RUT 775662247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA ACTIVIDADES DE VERANO | 1 Unidad | CLP 5.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.