Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD PERIMETRAL FIREWALL
Código 0575ad95-9537272 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS TECNOLÓGICAS ANGEL CARRASCO FARIAS | AISCNET SPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.007.922
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORÍAS TECNOLÓGICAS ANGEL CARRASCO FARIAS | AISCNET SPA
RUT 760712663
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipamiento de seguridad perimetral firewall y licenciamiento | 1 Unidad | CLP 31.007.922 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.