Resultado de licitación
SERVICIO DE PAUTA NOTICIOSAEXP N°430DC N°18 ear.
Código 0576ed22-9291208 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Mediabanco Agencia | Mediabanco Agencia
- Monto adjudicado
- CLP 205.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mediabanco Agencia | Mediabanco Agencia
RUT 764293843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PAUTA NOTICIOSA PARA LA MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA.Según Especificaciones Técnicas adjunta en Anexo. | 1 Global | CLP 205.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.