Resultado de licitación
Adquisición de Maqueta didactica generación solar
Código 05777514-9370662 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES DE EDUCACIÓN Y TECNOLOGÍA SPA | Edusmart
- Monto adjudicado
- CLP 6.092.800
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS INTEGRALES DE EDUCACIÓN Y TECNOLOGÍA SPA | Edusmart
RUT 769781323
Victor | Smart Engineering
RUT 762001578
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Set de maquetas para ser trabajado indoor y outdoor, consta de cuerpos para trabajar dentro del laboratorio y otros cuerpos para fuera del laboratorio. Considerar plazos de ejecución, el proveedor debe entregar una carta Gantt una vez recepcionada la ord | 1 Unidad | CLP 6.092.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.