← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO TRAUMATOLOGICO COLUMNA EXPEDIUM 5.5 MM

Código 05784bff-9555731 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AETICA SPA | AETICA MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 11.370.197
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AETICA SPA | AETICA MEDICAL

RUT 775353864

Ganador

HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL

RUT 774474447

Ganador

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

SPINEX CORPORATION CHILE S.A | SPINEX

RUT 761664891

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-360-100-021-00 BARRA DE TITANIO DIAMETRO 5.5 MM. PRE CURVADA LONGITUD 50 MM.1 UnidadCLP 207.000
21-360-100-022-00 BARRA DE TITANIO DIAMETRO 5.5 MM. PRE CURVADA LONGITUD 60 MM.1 UnidadCLP 207.000
21-360-900-001-00 CONECTOR TRANSVERSAL LONGITUD 70 MM.1 UnidadCLP 364.986
21-360-900-002-00 CONECTOR ILIACO LONGITUD 40 MM.1 UnidadCLP 422.539
21-360-900-005-00 CONECTOR DE TITANIO LINEAL TERMINO TERMINAL PARA BARRAS DIAMETRO 5.5 MM.1 UnidadCLP 524.966
21-360-900-006-00 CONECTOR DE TITANIO PARALELO PARA BARRAS DIAMETRO 5.5 MM.1 UnidadCLP 524.966
21-360-300-028-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 4.35 MM. LONGITUD 25 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-029-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 4.35 MM. LONGITUD 30 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-030-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 4.35 MM. LONGITUD 35 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-031-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 4.35 MM. LONGITUD 40 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-034-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 5.O MM. LONGITUD 30 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-035-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 5.O MM. LONGITUD 35 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-036-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 5.O MM. LONGITUD 40 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-037-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 5.O MM. LONGITUD 45 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-082-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 5.O MM. LONGITUD 50 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-040-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 6.O MM. LONGITUD 30 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-041-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 6.O MM. LONGITUD 35 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-004-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 6.O MM. LONGITUD 40 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-042-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 6.O MM. LONGITUD 45 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-043-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 6.O MM. LONGITUD 50 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-044-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 6.O MM. LONGITUD 55 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-083-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 7.O MM. LONGITUD 30 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-046-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 7.O MM. LONGITUD 35 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-047-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 7.O MM. LONGITUD 40 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-048-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 7.O MM. LONGITUD 45 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-049-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 7.O MM. LONGITUD 50 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-050-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 7.O MM. LONGITUD 55 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-052-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 7.O MM. LONGITUD 65 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-084-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 7.O MM. LONGITUD 70 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-085-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 7.O MM. LONGITUD 80 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-086-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 7.O MM. LONGITUD 90 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-300-061-00 TORNILLO POLIAXIAL MACIZO DE TITANIO DIAMETRO 8.O MM. LONGITUD 90 MM. AUTORROSCANTE DOBLE HILO1 UnidadCLP 294.990
21-360-100-066-00 BARRA DE TITANIO PREDOBLADA DIAMETRO 5.5 MM. LONGITUD 35 MM.1 UnidadCLP 207.000
21-360-100-001-00 BARRA DE TITANIO PREDOBLADA DIAMETRO 5.5 MM. LONGITUD 40 MM.1 UnidadCLP 207.000
21-360-100-068-00 BARRA DE TITANIO PREDOBLADA DIAMETRO 5.5 MM. LONGITUD 45 MM.1 UnidadCLP 207.000
21-360-100-069-00 BARRA DE TITANIO PREDOBLADA DIAMETRO 5.5 MM. LONGITUD 55 MM.1 UnidadCLP 207.000
21-360-100-019-00 BARRA DE TITANIO PREDOBLADA DIAMETRO 5.5 MM. LONGITUD 65 MM.1 UnidadCLP 207.000
21-360-100-002-00 BARRA DE TITANIO PREDOBLADA DIAMETRO 5.5 MM. LONGITUD 75 MM.1 UnidadCLP 207.000
21-360-100-003-00 BARRA DE TITANIO PREDOBLADA DIAMETRO 5.5 MM. LONGITUD 85 MM.1 UnidadCLP 207.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05784bff-9555731? | GanaLicitaciones.cl