Resultado de licitación
SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS AÑO 2024
Código 0578ca79-9299422 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AMBIENTE SANO SPA | AMBIENTE SANO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 667.500
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMBIENTE SANO SPA | AMBIENTE SANO SPA
RUT 778048329
CONTROL DE PLAGAS KAKO RAT SPA | kako rat spa
RUT 773276358
ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest
RUT 772566352
HUMBERTO DANIEL MELLADO CEA | CONTROL PEST SERVICES
RUT 155999667
INGEVET SPA | Ingevet spa soluciones ambientales
RUT 772451261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Salud Municipal de la comuna de Los Lagos invita a participar a los proveedores relacionados con el rubro de Servicios de Control de Plagas, para los Centros de Salud dependientes del Departamento de Salud de la I. Municipalidad de la | 1 Unidad | CLP 667.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.