Resultado de licitación
“SERVICIO DE SALIDAS PEDAGÓGICAS TODO INCLUIDO A DISTINTOS LUGARES PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA ANA FRANK FINANCIAMIENTO LEY SEP
Código 05793030-9378586 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO
- Monto adjudicado
- CLP 8.963.200
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO
RUT 778214652
VILLESAN SPA | Villesan SpA
RUT 774167536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE SALIDAS PEDAGÓGICAS TODO INCLUIDO A DISTINTOS LUGARES PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA ANA FRANK FINANCIAMIENTO LEY SEP | 1 Paquete | CLP 8.963.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.