← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de ingredientes

Código 05793de9-9560682 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó CUISINE & OR SPA | BANQUETERIA CUISINE

Monto adjudicado
CLP 25.092.150
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CUISINE & OR SPA | BANQUETERIA CUISINE

RUT 777716379

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

JULIO BORIS SAZO REBOLLEDO | DISTRIBUIDORES DE FRUTAS Y VERDURAS

RUT 155970723

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según requerimiento técnico (Anexo N°3)1 GlobalCLP 25.092.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05793de9-9560682? | GanaLicitaciones.cl