Resultado de licitación
SC 163 Servicio de DESINSTALACIÓN TRASLADO INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA PARA UNA 1 CAMPANA DE EXTRACCIÓN PERTENECIENTE AL SERVICIO MÉDICO LEGAL DE VALPARAÍSO.
Código 057a7ed1-9337353 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RADO CHILE SPA | RADO CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RADO CHILE SPA | RADO CHILE SPA
RUT 761788132
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de DESINSTALACIÓN, TRASLADO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA PARA UNA (1) CAMPANA DE EXTRACCIÓN, PERTENECIENTE AL SERVICIO MÉDICO LEGAL DE VALPARAÍSO, según bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.