Resultado de licitación
PREMIOS Y ESTIMULOS ANIVERSARIO COMUNAL
Código 057ab2eb-9103353 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó 4 Molles | 4 Molles
- Monto adjudicado
- CLP 2.054.500
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
4 Molles | 4 Molles
RUT 767894457
CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología
RUT 765373786
EDGARDO DAVID | EDGARDO DAVID
RUT 768962472
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
EHS SOLUCIONES INTEGRALES LIMITADA | EHS SOLUCIONES INTEGRALES
RUT 775954280
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGOS DE LOZA 24 PZAS. | 8 Unidad | CLP 30.000 |
| SET DE 3 CREMAS DE MANOS BODY SECRET BATH & BAUTY DE 130 ML O SIMILAR | 12 Unidad | CLP 8.000 |
| BOLSOS PLAYEROS, TAMAÑO MAXIMO 33.15x33.15 CM, DE TELA ESTAMPADOS DISTINTOS DISEÑOS | 15 Unidad | CLP 8.000 |
| TOALLAS PLAYA DE 80x160 CM DISTINTOS DISEÑOS RIPLEY HOME O SIMILAR | 20 Unidad | CLP 7.900 |
| MOCHILA CON CORDON, (MORRAL), DE 42 CM x 34 CMX1, DISTINTOS COLORES CON DISEÑO | 20 Unidad | CLP 7.000 |
| JUEGOS TOALLA (1 TOALLA PARA MANOS 50X80 CM Y 1TOALLA DE BAÑO DE 70X140 CM) DISTINTOS COLORES RIPLEY HOME O SIMILAR | 15 Unidad | CLP 7.900 |
| AGENDAS 2023, ILUSTRADA CON ESPIRAL DE 16x2.5x21 CM | 20 Unidad | CLP 20.000 |
| PALETAS DE PLAYA, ATRAPA LA PELOTA CON VELCRO | 12 Unidad | CLP 3.500 |
| PALETAS DE PLAYA + PELOTA PALETAS DE PLAYA | 10 Unidad | CLP 4.000 |
| COBERTOR ESTAMPADO DE 2 PLAZAS, CON FUNDAS, ATTIMO O SIMILAR | 6 Unidad | CLP 15.000 |
| HORNOS ELECTRICO 26 LTS. 250 C° POTENCIAL 1500 W, ANCHO 46 CM PROFUNDIDAD 40 CM Y ALTO 30 CM MARCA URSUS TROTTER O SIMILAR | 2 Unidad | CLP 70.000 |
| SECADORES DE PELO SE-3005 | 6 Unidad | CLP 11.000 |
| ESTUCHES ESCOLARES UNISEX CON DISEÑO DE TELA DE 22,5x9,5 CM | 8 Unidad | CLP 5.000 |
| PENDRIVE DE 32 GB | 12 Unidad | CLP 4.500 |
| SET CUBIERTOS 24 PZAS. ACETO INOXIDABLE CON PULIDO ESPEJO DE 1,5 MM, ESPESOR, MARCA ATTIMO O SIMILAR | 8 Unidad | CLP 10.000 |
| SACOS DE DORMIR CAMPING ALGODÓN 950 GR. DISTINTOS COLORES | 6 Unidad | CLP 20.000 |
| ALFOMBRAS PLAYERAS (LONAS PLAYERAS) | 10 Unidad | CLP 7.000 |
| SET PLAYEROS PARA NIÑOS Y NIÑAS (ACCESORIOS Y BALDE) | 8 Unidad | CLP 5.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.