Resultado de licitación
TRASLADO DE PACIENTES A CENTRO DE REHABILITACIÓN
Código 057b0d45-9374887 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN LUIS CASTRO CESPEDES | CRISTIAN LUIS CASTRO CESPEDES
- Monto adjudicado
- CLP 17.875.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN LUIS CASTRO CESPEDES | CRISTIAN LUIS CASTRO CESPEDES
RUT 115595741
EVENTOS MASIVOS & SERVICIOS DE TRANSPORTES EMI SPA | Eventos y transportes EMI Spa
RUT 772572174
REINALDO MAURICIO SAN MARTÍN SALAS | SAN MARTIN TOURS & CULTURA
RUT 114032700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN DETALLE EN BBTT | 1 Unidad | CLP 17.875.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.