Resultado de licitación
Esterilización Quirúrgica para caninos y felinos
Código 057b706c-9222257 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
- Monto adjudicado
- CLP 19.258.500
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
RUT 117693546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de “Servicio de Esterilización Quirúrgica para caninos y felinos de la comuna de Parral”. | 1 Unidad | CLP 19.258.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.