Resultado de licitación
CONSTRUCCION BODEGA DE MEDICAMENTOS
Código 057bccd9-9275794 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 16.767.600
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA CASTRO Y CERDA SPA | CyC
RUT 77183907K
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
SERVOMAC SPA | SERVOMAC
RUT 766389015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE BODEGA DE MEDICAMENTOS E INSUMOS MÉDICOS DEL CESFAM PADRE ESTEBAN GUMUCIO | 1 Unidad | CLP 16.767.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.