← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de capacitación Consejeros Regionales año 2026

Código 057c3ea8-9625018 · GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS | Gobierno Regional de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

RUT 766518206

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CAPACITACIONES EN MATERIA LABORAL SPA | Impulso Personal

RUT 777249266

CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES

RUT 765343259

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

Ganador

DATALITE SPA | DataLite SpA

RUT 781383120

Ganador

GESTPUBLIC | GESTPUBLIC

RUT 766506402

IMPULSO PROFESIONAL CAPACITACIONES Y ASESORÍAS SPA | Impulso Profesional SpA

RUT 780056126

Ganador

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

sociedad verne formacion ltda. | Verne Formación

RUT 760532274

Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez

RUT 715432005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N°3 - Ley N°21.796 de Presupuesto 2026 y normas presupuestarias vigentes.1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 057c3ea8-9625018? | GanaLicitaciones.cl