Resultado de licitación
SAT Hortalizas Regional
Código 057d578d-9252937 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 48.794.895
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita
RUT 76501896K
CENTRO DE GESTION AGRICOLA S.A. | CENTRO DE GESTION AGRICOLA S.A.
RUT 967980803
CONSULTORA REYES EIRL | Consultora Reyes EIRL
RUT 762655292
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de consultores para la provisión del SAT para los usuarios articulados al mercado, pertenecientes a la UO SAT Hortalizas Regional | 1 Unidad | CLP 48.794.895 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.