Resultado de licitación
Actividades de Microterritorio
Código 0581da77-9669307 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío
Resultado oficial
Ganó BLAVA CULTURA SPA | Blava Cultura
- Monto adjudicado
- CLP 44.626.999
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BLAVA CULTURA SPA | Blava Cultura
RUT 783071339
Manos del Bío Bío | Manos del Bíobio
RUT 650076176
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCIÓN INTEGRAL PARA LAS ACTIVIDADES DE LOS MICROTERRITORIOS DE LA REGIÓN DEL BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 44.626.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.