← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO DE PERSONAL

Código 05832221-9107846 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS RCB SPA | EMPRESASRCB

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
24-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESAS RCB SPA | EMPRESASRCB

RUT 761769987

Felipe | Transportes Columba

RUT 768340137

Julio Saavedra | Julio Saavedra

RUT 762484277

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE 03 BUSES PARA TRASLADO DE PERSONAL APROX 126 PASAJEROS PARA EL DÍA 26/01 A LAS 06:30 DESDE TALCAHUANO (FUERTE OHIGGINS) A LOS ÁLAMOS (4TA COMISARIA DE FUERZAS ESPECIALES) Y LUEGO A CON-CON (FUERTE AGUAYO)1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05832221-9107846? | GanaLicitaciones.cl