Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CON CONDUCTOR
Código 058435fb-9676471 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS BENANCIO FUENTES CÁCERES | contibus
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS BENANCIO FUENTES CÁCERES | contibus
RUT 143613445
MARCELINO HUMBERTO SEPÚLVEDA GAJARDO | Marcelino H. sepulveda
RUT 144854527
MARÍA SOLEDAD LEÓN GUTIÉRREZ | TRANSPORTE
RUT 145080835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CON CONDUCTOR DESTINADO AL TRASLADO DE PROFESIONALES DE LA DUPLA DEL PROGRAMA MAS ADULTOS MAYORES AUTOVALENTES, PERMITIENDOLES ASI REALIZAR SUS FUNCIONES EN LA ZONA URBANA COMO SECTORES RURALES DE CONSTITUCION. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.