Resultado de licitación
Colaciones Programa Propedéutico 2024
Código 0586630c-9427391 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BANKARD SPA | BANKARD SpA
- Monto adjudicado
- CLP 10.835.100
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BANKARD SPA | BANKARD SpA
RUT 766297714
COM. Y DIST. CLIOFOOD LTDA. | CLIOFOOD SPA
RUT 761386352
Federico | Efezeta
RUT 770181488
GRUPO SANTA MARIA SERVICIOS ALIMENTICIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | GRUPO SANTA MARIA SPA
RUT 77776232K
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA
RUT 59376950
PABLO RODRIGO CARRERA GATICA | Banquetes Baco
RUT 122532976
Pasteleria Esan | Pasteleria Esan
RUT 797294403
VIVIAN ANGÉLICA DEL PILAR DE LA FUENTE ALACID | VIVIAN GOURMET
RUT 131043708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Colaciones Programa Propedéutico 2024, de acuerdo a lo indicado en especificaciones técnicas y despacho adjunto. | 1 Unidad | CLP 10.835.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.