← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESION CASINO Y COLACIONES GUARDIAS Y DETENIDOS REPOL TRP

Código 05874007-9624730 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.

Monto adjudicado
CLP 68.000.000
Fecha de adjudicación
26-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.

RUT 769448233

Ganador

HEALTHY FOOD SPA | la barra sport bar

RUT 767229291

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de colaciones para las guardias y servicios especiales a detenidos en los cuarteles dependientes de la I Repol, además del servicio de cafetería y alimentación para los funcionarios de la PDI en el casino del cuartel Pedro Prado, asimismo de cont1 UnidadCLP 68.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05874007-9624730? | GanaLicitaciones.cl