Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA
Código 05874704-9296299 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS INNOVA RYG SPA | INNOVA RYG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.700.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS Y SERVICIOS INNOVA RYG SPA | INNOVA RYG SPA
RUT 776348090
HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA | HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA
RUT 776276022
PABCAR SECURITY SPA | PABCAR SECURITY SPA
RUT 776017949
ROBERT ANTONIO | PRO PAIS SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION
RUT 767823274
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de seguridad privada, detalle en Especificaciones Técnicas en bases de Licitación | 1 Unidad | CLP 9.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.