← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GA JVP 02 ADQ OXG. LIOQUIDO PARA PLANTA BACM FACH AFTA

Código 05889bdc-9310662 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | ALA BASE N°1 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INDURA S.A. | INDURA INDUSTRIAL

Monto adjudicado
CLP 2.566.842
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INDURA S.A. | INDURA INDUSTRIAL

RUT 76150343K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECARGA DE OXIGENO LIQUIDO PARA PLANTA CRIOGENICA BASE AEREA CERRO MORENO. VOLUMEN MAXIMO POR RECARGA 1600 M31 CargaCLP 2.566.842

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05889bdc-9310662? | GanaLicitaciones.cl