Resultado de licitación
SALIDA PEDAGOGICA A KIDZANIA Y LABERINTO SAN FERNANDO + ALMUERZO + ENTRADAS - ORD. N°129 - ESCUELA SAN PEDRO
Código 058b6044-9436290 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN ROBERTO SEPÚLVEDA LÓPEZ | tj excursiones
- Monto adjudicado
- CLP 2.260.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN ROBERTO SEPÚLVEDA LÓPEZ | tj excursiones
RUT 46809726
TRANSPORTES COSTA MATAQUITO SPA | milano bus
RUT 773351236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGOGICA A KIDZANIA Y LABERINTO SAN FERNANDO ALMUERZO ENTRADAS - ORD. N°129 - ESCUELA SAN PEDRO | 1 Unidad | CLP 2.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.