Resultado de licitación
MANTENCIONES Y REPARACIONES GENERALES EN SUCURSAL FONASA VALPARAÍSO
Código 058bd083-9437620 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONASA DIRECCIÓN ZONAL CENTRO NORTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO FÉNIX SPA | Grupo Fenix Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.986.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO FÉNIX SPA | Grupo Fenix Spa
RUT 764693434
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios para reparaciones en sucursal FONASA Valparaíso, según las siguientes partidas: Provisión, instalación y cambio de porcelanato, Provisión y aplicación de pintura, parámetros y Reparación de puertas de acceso (Protex y de madera) | 1 Unidad | CLP 4.986.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.