← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL.23/2023/ASEO/MEDIO AMBIENTE/ADQ. DE UN MODULO TIPO CONTAINER, CON SALA DE ATENCION PRIMARIA DE SALUD PARA FAUNA SILVESTRE, DEBE CONSIDERAR SERVICIO DE CAMION GRUA., INCLUIR CARGA , TRASLADO Y DESCARGA A PISO.

Código 058c5420-9237360 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.813.150
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

RUT 77551759K

CONTRUCTORA CANTERO SPA | ENSAMBLE

RUT 77407919K

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES

RUT 87451801

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

JBL COMERCIAL SPA | JBL CONTAINERS SPA

RUT 766566014

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE UN MODULO TIPO CONTAINER, CON SALA DE ATENCION PRIMARIA DE SALUD PARA FAUNA SILVESTRE, DEBE CONSIDERAR SERVICIO DE CAMION GRUA., INCLUIR CARGA , TRASLADO Y DESCARGA A PISO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 5.813.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 058c5420-9237360? | GanaLicitaciones.cl