← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PARA EL ÓPTIMO DESARROLLO DE LOS TALLERES Y ESCUELAS DEPORTIVAS PERIODO 2023

Código 058c93df-9162367 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó José | José

Monto adjudicado
CLP 3.882.110
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

José | José

RUT 762085798

LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI

RUT 44810182

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PARA EL ÓPTIMO DESARROLLO DE LOS TALLERES Y ESCUELAS DEPORTIVAS, PERIODO 20231 PaqueteCLP 3.882.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 058c93df-9162367? | GanaLicitaciones.cl