← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de fotografia

Código 058e2fd8-9252743 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE BELLAS ARTES DOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.470.000
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CORPORACION DE DESARROLLO GESTA CULTURAL | ONG GESTA CULTURA

RUT 65076076K

COSMOVISIONES EIRL | COSMOVISIONES

RUT 765865832

Ganador

PABLO ARTURO YOVANE GARCIA | PABLO ARTURO YOVANE GARCIA

RUT 144414772

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de fotografía1 UnidadCLP 2.470.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 058e2fd8-9252743? | GanaLicitaciones.cl