Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASEO Y LIMPIEZA
Código 058e5361-9159287 · COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO | COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 758.229.408
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda
RUT 761001965
Jovan Alejandro | Eber Ezer SPA
RUT 761916254
MAGO-CHIC | MAGO-CHIC
RUT 795728309
PUNTO SERVICIOS LATAM SPA | Punto Servicios
RUT 772853920
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para la CMF por un periodo de 24 meses | 1 Unidad | CLP 758.229.408 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.