← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Abastecimiento de agua potable y limpieza de fosas

Código 05904d3d-9297074 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ATACAMA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó AMFFAL SPA | AMFFAL SPA

Monto adjudicado
CLP 30.420.000
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMFFAL SPA | AMFFAL SPA

RUT 787473709

Ganador

EMPRESA DE RESIDUOS RESITER Y CIA LTDA | EMPRESA DE RESIDUOS RESITER Y CIA LTDA

RUT 896964003

soc de transportes saavedra ltda | Soc de Transporte y Servicios Saavedra Ltda

RUT 762931869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de suministro y transporte de agua potable, acompañado de servicios de limpieza de fosas sépticas y retiro de aguas grises para el Complejo Fronterizo San Francisco, Comuna de Copiapó, Región de Atacama”1 UnidadCLP 30.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05904d3d-9297074? | GanaLicitaciones.cl