← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION EQUIPAMIENTO MURO DE ESCALADA MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY

Código 059050c4-9567625 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó VINCENT DIEVAL DESIGN E.I.R.L. | Vincent

Monto adjudicado
CLP 8.321.459
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VINCENT DIEVAL DESIGN E.I.R.L. | Vincent

RUT 767163282

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento profesional para muro de escalada.1 UnidadCLP 8.321.459

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 059050c4-9567625? | GanaLicitaciones.cl