← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA LO ESPEJO

Código 059147c0-9513900 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

Monto adjudicado
CLP 5.547.800
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

RUT 118547195

Ganador

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de medallas, cinta para medallas, trofeos, copas, galvanos y llaveros para premiación, según bases de licitación.1 UnidadCLP 5.547.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 059147c0-9513900? | GanaLicitaciones.cl