← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BARRIDO DE CALLES LEVANTE DE FERIAS LIBRES Y LIMPIEZA DE MICROBASURALESVIRS PARA LA COMUNA DE LAMPA

Código 0593b683-9418509 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Tresur SpA | Tresur

Monto adjudicado
CLP 1.511.360.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Tresur SpA | Tresur

RUT 763792846

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo señalado por Especificaciones Técnicas o Términos de Referencia del presente proceso.1 UnidadCLP 1.511.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0593b683-9418509? | GanaLicitaciones.cl