← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO - LICEO ROSITA RENARD

Código 0594eeeb-9300675 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA P Y P SPA | Mobiliario PyP

Monto adjudicado
CLP 3.886.200
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA P Y P SPA | Mobiliario PyP

RUT 778908255

INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.

RUT 837327008

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles

RUT 112168907

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.

RUT 780942800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MOBILIARIO PARA LICEO ROSITA RENARD1 UnidadCLP 3.886.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0594eeeb-9300675? | GanaLicitaciones.cl