Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE HORAS TRAUMATOLOGICAS PARA SEGURO ESCOLAR DEL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS
Código 0595a7e1-9139008 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV
- Monto adjudicado
- CLP 35.500
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV
RUT 762847329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de turnos de traumatólogo y un TENS de apoyo parala Unidad de Emergencia (SEGUN BASES TECNICAS Y SUS FORMULARIOS) | 1 Global | CLP 35.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.